Сочинская выпускница получила 200 баллов на ЕГЭ и решила стать кардиологом
22 июня 2026, 10:46
Сочинская выпускница получила 200 баллов на ЕГЭ и решила стать кардиологом
Сочинская выпускница Виктория Никифорова получила максимальные 100 баллов сразу по двум предметам русскому языку и химии. Девушка стала одной из лучших выпускниц Кубани и теперь готовится к поступлению в медицинский вуз.
За плечами у Виктории победы на олимпиадах, премия главы Сочи и годы упорной подготовки. Но главным достижением этого года она считает результат ЕГЭ.
Моя главная цель стать врачом. Я хочу помогать людям и планирую поступать в медицинский институт, рассказала выпускница.
Подробнее на сайте
Источник: КП Кубань