Сочинская выпускница получила 200 баллов на ЕГЭ и решила стать кардиологом

Сочинская выпускница получила 200 баллов на ЕГЭ и решила стать кардиологом

Сочинская выпускница получила 200 баллов на ЕГЭ и решила стать кардиологом

Сочинская выпускница Виктория Никифорова получила максимальные 100 баллов сразу по двум предметам — русскому языку и химии. Девушка стала одной из лучших выпускниц Кубани и теперь готовится к поступлению в медицинский вуз.

За плечами у Виктории победы на олимпиадах, премия главы Сочи и годы упорной подготовки. Но главным достижением этого года она считает результат ЕГЭ.

«Моя главная цель — стать врачом. Я хочу помогать людям и планирую поступать в медицинский институт», — рассказала выпускница.

Подробнее на сайте

Источник: Канал в МАКС "КП Кубань"

Топ

Лента новостей