Жительница Сочи умерла, выпив пару бокалов суррогатного вина на Бали

22 июня 2026, 10:58

Жительница Сочи умерла, выпив пару бокалов суррогатного вина на Бали.

50-летняя женщина вместе со спутником прибыла на остров, чтобы отдохнуть. В один из вечеров она купила бутылку вина и выпила несколько бокалов. На утро у нее появились судороги, рвота и светобоязнь.

Сочинку доставили в индонезийский госпиталь, где она впала в кому. Врачи провели исследования, включая ЭЭГ, и диагностировали смерть мозга, которую позже подтвердила и КТ. Спустя 22 дня комы сердце женщины остановилось.

О ее смерти сообщили близкие. По их словам, организм погибшей не справился с нагрузкой.

save_ann_life

Кубань 24

Источник: Кубань 24
Больше новостей на News-kuban.ru