Жительница Сочи умерла, выпив пару бокалов суррогатного вина на Бали.
50-летняя женщина вместе со спутником прибыла на остров, чтобы отдохнуть. В один из вечеров она купила бутылку вина и выпила несколько бокалов. На утро у нее появились судороги, рвота и светобоязнь.
Сочинку доставили в индонезийский госпиталь, где она впала в кому. Врачи провели исследования, включая ЭЭГ, и диагностировали смерть мозга, которую позже подтвердила и КТ. Спустя 22 дня комы сердце женщины остановилось.
О ее смерти сообщили близкие. По их словам, организм погибшей не справился с нагрузкой.
save_ann_life








































