Сборная команда города-героя Новороссийска заняла второе место на краевых соревнованиях ГТО
Сборная Новороссийска, которую представляли спортсмены и тренеры Центра казачьей молодежи «Ермак» Натухаевского станичного казачьего общества, отличилась на краевых соревнованиях ГТО.
В поселке Верхнебаканском прошел краевой командный фестиваль ВФСК «ГТО» среди граждан, проживающих в сельской местности.
Участниками состязания стали 26 команд, представлявших муниципалитеты Краснодарского края.
Сборная города-героя Новороссийска, проявив командный дух и показав высокий уровень подготовки, заняла второе место.
Пресс-служба Черноморского казачьего округа.










































