Геленджик замрёт в минуте молчания
Сегодня, 22 июня, ровно в 12:15 город-курорт присоединится к Всероссийской акции «Минута молчания».
Остановитесь на мгновение. Выключите музыку в машине, отложите дела, прервите разговоры. Вспомните тех, кто не вернулся с войны, кто пал на полях сражений, кто сгорел в застенках. Их миллионы. И каждый достоин того, чтобы мы замолчали хотя бы на одну минуту. Чтобы помнили.








































