В Сочи начали уничтожать амброзию полыннолистную

22 июня 2026, 19:44

В Сочи начали уничтожать амброзию полыннолистную. Сорняк является сильным аллергеном и входит в число наиболее опасных для здоровья растений. Работы проводятся поэтапно во всех районах города, в первую очередь на территории сельских округов, сообщили в администрации Сочи.
Цветение длится с июля по октябрь.

Источник: Вести Сочи
Больше новостей на News-kuban.ru