Почти 3000 детей отдохнули в пришкольных лагерях Анапы

22 июня 2026, 20:21

Почти 3000 детей отдохнули в пришкольных лагерях Анапы

В Анапе завершилась первая смена пришкольных лагерей, которая проходила на базе 18 школ города. За три недели летнего отдыха в них побывали почти 3000 детей.

Для ребят подготовили насыщенную программу: спортивные соревнования, экскурсии, мастер-классы, киносеансы и творческие мероприятия.

Уже 29 июня стартует вторая смена. В Анапе будут работать 11 лагерей дневного пребывания и 9 лагерей труда и отдыха. Всего этим летом в пришкольных лагерях курорта планируют оздоровить около 4600 детей.

Источник: КП Кубань
Больше новостей на News-kuban.ru