Более 500 человек приняли участие в забеге «Олимпийская миля» в Геленджике

23 июня 2026, 09:36

Более 500 человек приняли участие в забеге Олимпийская миля в Геленджике

Спорсмены преодолели дистанцию в 3 километра по набережной города-курорта.

Среди участников было много гостей из самых разных уголков России: Новосибирска, Старого Оскола, Белгородской области и других регионов.

Победителями забега стали геленджичане :

Семен Нишанов, Кирилл Щучкин, Данил Стиков, Богдан Михалив, Ольга Рочева, София Бушко и Арина Васильева.

Поздравляем победителей и всех участников, которые вышли на старт и успешно преодолели дистанцию.

#Геленджик_спортивный

Больше новостей на News-kuban.ru