Читала книги, писала рассказы и получила 200 баллов на ЕГЭ: Выпускница из Сочи добилась максимальных результатов на экзаменах
Выпускница из Сочи Олеся Ирская получила максимальные 100 баллов сразу по двум предметам — русскому языку и литературе.
Олеся окончила школу №10 с золотой медалью и вошла в число лучших выпускников Кубани. Девушка с детства любит книги, пишет рассказы и стихи, увлекается фотографией и мечтает стать художественным переводчиком.
За годы учебы она становилась призером олимпиад по русскому языку и литературе, а подготовка к ЕГЭ стала результатом ежедневной работы и поддержки педагогов.
«Нельзя забывать о своих увлечениях во время подготовки к экзаменам. Только так можно добиться результата без нервных срывов и бессонных ночей», — уверена выпускница.








































