Вениамин Кондратьев и Сергей Елисеев наградили победителей Гран-При по самбо в Краснодаре
23 июня 2026, 12:37
Вениамин Кондратьев и Сергей Елисеев наградили победителей Гран-При по самбо в Краснодаре
Губернатор Краснодарского края и президент Всероссийской федерации самбо посетили международные соревнования, которые провели во Дворце самбо.
Дворец Самбо, который мы открыли два года назад, уже стал настоящим домом для профессионалов и любителей национального вида спорта. Мы рады, что здесь кипит жизнь регулярно проходят краевые, всероссийские и международные соревнования как среди детей и юниоров, так и больших мастеров. Самбо самозащита без оружия, это больше чем борьба, это философия силы духа, дисциплины, достоинства и уважения к сопернику. Cпасибо, что подарили нам большой праздник спорта, захватывающие поединки, сказал Вениамин Кондратьев.
Источник: Администрация Краснодарского края