Пять спортсменов из Краснодарского края взяли золото на международном Гран-При по самбо

23 июня 2026, 12:42

Пять спортсменов из Краснодарского края взяли золото на международном Гран-При по самбо

Турнир принял краевой Дворец самбо в Краснодаре.

Всего за медали боролись 20 участников. Это сильнейшие самбисты из Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана и России.

Отметим, что Дворцу самбо, в этом году исполняется два года.

Самбо это больше чем борьба, это философия силы духа, дисциплины, достоинства и уважения к сопернику. За это время он [Дворец самбо] стал настоящим домом для профессионалов и любителей национального вида спорта, подчеркнул губернатор Вениамин Кондратьев.

Не пропусти самое важное

Больше новостей на News-kuban.ru