Пять спортсменов из Краснодарского края взяли золото на международном Гран-При по самбо
Турнир принял краевой Дворец самбо в Краснодаре.
Всего за медали боролись 20 участников. Это сильнейшие самбисты из Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана и России.
Отметим, что Дворцу самбо, в этом году исполняется два года.
— Самбо — это больше чем борьба, это философия силы духа, дисциплины, достоинства и уважения к сопернику. За это время он [Дворец самбо] стал настоящим домом для профессионалов и любителей национального вида спорта, — подчеркнул губернатор Вениамин Кондратьев.







































