Завершён основной период сдачи ЕГЭ. В Геленджике достаточно ребят, кто показал высокий уровень знаний и сдал экзамены на 90 баллов и выше. Гордимся каждым из вас.
Среди школ лидерами по числу высокобалльников в настоящий момент являются школы №5 и №6. Особая благодарность педагогам, подготовившим плеяду высокобалльников. Пусть все увидят этих ребят, их трудолюбие и стремление уже дали результат. Дальше – новые вершины и победы. Уверен, они обязательно будут.

















































