Кому они понадобились?. Утром 22 июня на Западном обходе в Краснодаре кормящая собака провалилась в глубокую яму, которую, по словам очевидцев, вырыли еще полгода назад и так и не огородили
Кому они понадобились?
Утром 22 июня на Западном обходе в Краснодаре кормящая собака провалилась в глубокую яму, которую, по словам очевидцев, вырыли еще полгода назад и так и не огородили. Место находится рядом с детскими площадками и зоной для выгула питомцев. Глубина там около трех метров. Работы давно не велись, и все заросло травой.
И вот в департаменте транспорта объяснили: подрядчик прокладывал здесь кабельные линии для будущей трамвайной сети. А ограждения у ямы... украли. После шума в соцсетях уже, якобы, восстановили.
МЧС на вызов не приехали, поэтому хозяйке собаки пришлось спускаться в яму самой. Внутри оказалась жидкая грязь, женщина провалилась по колени. Вытащить ее и собаку помогли соседи и случайные прохожие. Местные жители задают справедливый вопрос: почему опасный объект полгода стоял без защиты, и кто за это ответит.
Читайте нас в МАХ
chpkrasnodara