В Ейском районе +два стобальника по физике!
В Ейском районе +два стобальника по физике!
Единый государственный экзамен по физике традиционно считается одним из самых сложных испытаний для выпускников, здесь недостаточно просто знать формулы нужно уметь мыслить нестандартно и сохранять хладнокровие.
Восемь выпускников школ муниципалитета показали блестящие результаты, сдав экзамен на 90+ баллов. Среди них двое ребята, которые разогнались до сотни и открыли новый закон Закон всемирного притяжения к знаниям. Это Даниил Козлов из Ейского кадетского корпуса и Алексей Герасимов из гимназии 14 г. Ейска. У Алексея это вторая сотня баллов, первая за профильную математику.
Успех ребят совместный результат работы самих выпускников, их родителей, и, конечно же, педагогов. Если говорить на языке физики, то согласно второму закону Ньютона, их совместная работа привела к колоссальному ускорению и, как следствие, к максимальному результату.
- Поздравляем с успешным прохождением этой инерционной фазы! Теперь перед вами открыто пространство с множеством потенциальных траекторий. Желаем выбрать ту, где потенциальная энергия ваших амбиций перейдёт в кинетическую энергию великих свершений, - желает #ОбразованиеЕйскогорайона #ЕйскийРайон