В Ейском районе +два стобальника по физике!

В Ейском районе +два стобальника по физике!

В Ейском районе +два стобальника по физике!

Единый государственный экзамен по физике традиционно считается одним из самых сложных испытаний для выпускников, здесь недостаточно просто знать формулы — нужно уметь мыслить нестандартно и сохранять хладнокровие.

Восемь выпускников школ муниципалитета показали блестящие результаты, сдав экзамен на 90+ баллов. Среди них двое ребята, которые «разогнались до сотни» и открыли новый закон – «Закон всемирного притяжения к знаниям». Это Даниил Козлов из Ейского кадетского корпуса и Алексей Герасимов из гимназии №14 г. Ейска. У Алексея это вторая «сотня» баллов, первая – за профильную математику.

Успех ребят – совместный результат работы самих выпускников, их родителей, и, конечно же, педагогов. Если говорить на языке физики, то согласно второму закону Ньютона, их совместная работа привела к колоссальному ускорению и, как следствие, к максимальному результату.

- Поздравляем с успешным прохождением этой инерционной фазы! Теперь перед вами открыто пространство с множеством потенциальных траекторий. Желаем выбрать ту, где потенциальная энергия ваших амбиций перейдёт в кинетическую энергию великих свершений, - желает #ОбразованиеЕйскогорайона #ЕйскийРайон

В Ейском районе +два стобальника по физике!

Источник: Канал в МАКС "Администрация Ейского района"

Топ

Лента новостей