Болеем за «Спартак- Геленджик»!
24 июня 2026, 12:54
Болеем за Спартак- Геленджик!
Уже сегодня вечером, 24 июня в 18:00, наша команда проведёт домашнюю игру в 1/8 финала Кубка Краснодарского края по футболу.
Соверники - команда Интера из Новороссийска. Место проведения - стадион Спартак, мкр. Северный. Игра обещает быть очень жаркой!
Приглашаем всех болельщиков поддержать геленджичан.
Пресс-служба администрации Геленджика
Источник: Геленджик | Пресс-служба администрации