Болеем за «Спартак- Геленджик»!

24 июня 2026, 12:54

Болеем за Спартак- Геленджик!

Уже сегодня вечером, 24 июня в 18:00, наша команда проведёт домашнюю игру в 1/8 финала Кубка Краснодарского края по футболу.

Соверники - команда Интера из Новороссийска. Место проведения - стадион Спартак, мкр. Северный. Игра обещает быть очень жаркой!

Приглашаем всех болельщиков поддержать геленджичан.

Пресс-служба администрации Геленджика

Больше новостей на News-kuban.ru