ЕЩЕ ДВОЕ АРМАВИРЦЕВ НАБРАЛИ МАКСИМАЛЬНЫЙ БАЛЛ НА ЕГЭ

24 июня 2026, 14:27

ЕЩЕ ДВОЕ АРМАВИРЦЕВ НАБРАЛИ МАКСИМАЛЬНЫЙ БАЛЛ НА ЕГЭ

В Армавире стали известны имена еще двоих ребят, набравших 100 баллов на ЕГЭ.

Виктория Григорьева, ученица МАОУ СОШ 9, на отлично справилась с экзаменом по обществознанию, набрав 100 баллов. Ещё один стобалльник Гарегин Саркисов, обучающийся в МБОУ гимназии 1. Он получил максимальный балл на экзамене по физике.

Поздравляем выпускников с высокими результатами и желаем удачи при поступлении в высшие учебные заведения.

Больше новостей на News-kuban.ru