«Мама продает все, что может»: Клиника не выдает тело умершей от отравления вином на Бали сочинки из-за долга в 1,4 млн
24 июня 2026, 14:57
Мама продает все, что может: Клиника не выдает тело умершей от отравления вином на Бали сочинки из-за долга в 1,4 млн
50-летняя жительница Сочи Анна Коростылева умерла в клинике на Бали после тяжелого отравления. Почти 20 дней врачи боролись за ее жизнь, но спасти женщину не удалось.
Сейчас родные столкнулись с новой бедой: для оформления документов и выдачи тела необходимо погасить долг перед клиникой около 1,4 млн рублей. Еще порядка 300 тысяч рублей потребуется на транспортировку тела в Россию.
По словам близких, 75-летняя мама Анны пытается продать имущество, чтобы собрать необходимую сумму. Также открыт сбор средств, однако пока удалось собрать лишь небольшую часть необходимых денег.
Источник: КП Кубань