Уважаемые жители города и руководители предприятий!

Уважаемые жители города и руководители предприятий!

Уважаемые жители города и руководители предприятий!

Администрация города Ейска обращается к вам с просьбой обратить внимание на санитарное состояние придомовых и прилегающих территорий!

Важно поддерживать порядок и чистоту вокруг своих домов, офисов и производственных площадок.

Регулярный покос травы и уборка мусора не только улучшат внешний вид нашего города, но и создадут комфортные и безопасные условия для всех жителей.

Просим вас организовать работы по наведению санитарного порядка на придомовых и прилегающих территориях в ближайшее время. Совместными усилиями мы сделаем наш город чище, красивее и уютнее!

Спасибо за понимание и активную позицию!

Источник: Канал в МАКС "Администрация города Ейска"

Топ

Лента новостей