С 8 мая на всей территории курорта действует особый противопожарный режим.
Пять мониторинговых групп ежедневно проводят рейды в лесах и местах массового отдыха. Инструктируют туристов, работают с садовыми товариществами и здравницами, граничащими с лесным фондом. На круглосуточном дежурстве – 100 человек и 32 единицы техники. При необходимости привлекаем дополнительные цистерны.
Продолжаем оборудовать минерализованные полосы, устанавливать пожарные гидранты.
Ситуацию держим под контролем. Но прошу всех быть максимально внимательными, не разводить костры в лесу, не бросать окурки, не оставлять на природе стекло. Мы живём в окружении бесценных природных богатств, важно их беречь.











































