Инспекторы ДПС в Сочи помогли довезти больного мальчика до больницы

24 июня 2026, 17:41

Инспекторы ДПС в Сочи помогли довезти больного мальчика до больницы

На Сухумском шоссе мать остановила патрульный экипаж 8-летнему сыну было плохо, а из-за пробок скорее добраться до больницы не получалось.

Полицейские посадили их в патрульную машину и с маячками объехали пробку прямо до дверей детского инфекционного отделения.

Мальчику помогли, сейчас его состояние в норме.

Наши соц.сети:

MAX TG VK

Предложить новость

Больше новостей на News-kuban.ru