В станице Каневской открыли обновленный молодежный центр

24 июня 2026, 18:21

В станице Каневской открыли обновленный молодежный центр

На торжественной церемонии присутствовала

вице-губернатор Елена Воробьева.

Вместе с главой Каневского района Александром Герасименко дали старт работе молодежного центра Победа, который капитально отремонтировали по поручению губернатора. Само здание построили в 1957 году это пространство площадью более 1500 квадратных метров. После капремонта здесь разместили рабочие места для специалистов, концертный зал-трансформер для творческих мероприятий, коворкинг-зону и помещения для муниципальных штабов молодежных объединений. Наша основная задача наполнить здание содержанием и правильными смыслами, чтобы Дом молодежи стал не просто событийным местом, а точкой притяжения для всего района, сказала Елена Воробьева.

В молодежном центре будут работать объединения Движение Первых, Юнармия, военно-патриотический клуб Русичи, спортивно-танцевальный клуб Платина, детская школа искусств.

Больше новостей на News-kuban.ru