Электроснабжение в Севастополе планируют восстановить к вечеру, сообщил глава города Михаил Развожаев в своем Telegram-канале

Электроснабжение в Севастополе планируют восстановить к вечеру, сообщил глава города Михаил Развожаев в своем Telegram-канале.

Глава города призвал жителей после восстановления электроснабжения не включать все электроприборы одновременно.

«После длительного отсутствия напряжения резкая нагрузка на сеть может привести к повторным авариям и перегрузкам. Подключайте технику постепенно. Спасибо за ваше терпение и понимание», — отметил Михаил Развожаев.

Подписывайтесь на «Ъ-Кубань» в Telegram | в MAX

Источник: Telegram-канал "Коммерсантъ Кубань-Черноморье"

Топ

Лента новостей