Нефтебаза вспыхнула в станице Полтавской

Нефтебаза вспыхнула в станице Полтавской

Пожар начался в результате падения обломков БПЛА в Красноармейском районе.

По предварительной информации, пострадавших нет. Об этом сообщили в краевом оперштабе.

Временно перекрыто движение по автодороге из станицы Полтавской к хутору Трудобеликовскому.

Не пропусти самое важное

Источник: Канал в МАКС "Россия. Кубань | Новости"

Топ

Лента новостей