Горит нефтебаза в станице Полтавской в Красноармейском районе Краснодарского края

25 июня 2026, 08:54

Горит нефтебаза в станице Полтавской в Красноармейском районе Краснодарского края. Пожар начался после падения обломков БПЛА, сообщил глава района Александр Харитонов в канале в Максе.

Кубанский оперштаб сообщил, что пострадавших нет. На месте работают оперативные и специальные службы. 16 июня на этой нефтебазе уже происходило возгорание в результате падения обломков дрона.

Больше новостей на News-kuban.ru