Горит нефтебаза в станице Полтавской в Красноармейском районе Краснодарского края. Пожар начался после падения обломков БПЛА, сообщил глава района Александр Харитонов в канале в «Максе».
Кубанский оперштаб сообщил, что пострадавших нет. На месте работают оперативные и специальные службы. 16 июня на этой нефтебазе уже происходило возгорание в результате падения обломков дрона.






































