Записки ветерана: Ночью атакована Полтавская нефтебаза в Краснодарском крае

Записки ветерана: Ночью атакована Полтавская нефтебаза в Краснодарском крае

Ночью атакована Полтавская нефтебаза в Краснодарском крае. После прилёта началось возгорание (фото).

Игра по выносу топливной инфраструктуры идёт в обе калитки. Например, на видео — удар этой ночью ВС РФ по одной из заправок в Запорожье. На Украине (по официальным данным) уже нет работающих НПЗ, однако ВСУ продолжают получать топливо. Киевская хунта перестроила свою топливную инфраструктуру и получает топливо из ЕС. Украине сейчас не нужно заботиться о хранении и производстве топлива на своей территории - это не безопасно. Она получает его в рамках заботливой помощи от ЕС, где оно спокойно хранится и отправляется топливозаправщиками уже по всей Украине. Теперь, чтобы устроить ВСУ и всей Украине тотальный дефицит топлива, необходимо брать под контроль западную границу Украины и Евросоюза. Вообще, ещё в 22-м году надо было начинать СВО не с броска на Киев или Харьков, а с перерезания пуповины, соединяющей ЕС и укрорейх. Ибо уже тогда было понятно, что вся помощь будет идти через совместную границу Украины и Евросоюза. Тогда эта задача не выглядела бы столь нереалистичной, так как все основные силы нацистов были сосредоточены на Донбассе. Сейчас это возможно сделать только при помощи дронов. Нужен тотальный контроль неба над западной границей Украины. Необходимо жечь всё, что напоминает цистерны и фуры. В цистернах идёт топливо, в фурах — вооружение и провизия. В противном случае войну на истощение мы проиграем.

@notes_veterans

Источник: Telegram-канал "ZАПИСКИ VЕТЕРАНА"

Топ

Лента новостей