12-летний школьник ударил ножом сверстника: мальчик выжил

12-летний школьник ударил ножом сверстника: мальчик выжил

Перепалка между подростками произошла на детской площадке в Анапе. В какой-то момент один из них взялся за нож и ударил им юного оппонента. Затем нападавший сбежал.

Полиция разбирается в конфликте. В отношении матери правонарушителя составлен административный материал по ч.1 ст.5.35 КоАП РФ (Неисполнение родителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию).

Материалы дела переданы следователям.

Пострадавшему мальчику оказали медпомощь, угрозы его жизни нет. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Не пропусти самое важное

Источник: Канал в МАКС "Россия. Кубань | Новости"

Топ

Лента новостей