Вениамин Кондратьев: Сегодня работаю в Минске на Форуме регионов Беларуси и России
25 июня 2026, 12:07
Сегодня работаю в Минске на Форуме регионов Беларуси и России. Деловая программа делегации Краснодарского края очень насыщенная, впереди ряд встреч с партнерами и инвесторами. С республикой нас связывают долгие, взаимовыгодные отношения. Мы стремимся постоянно расширять сотрудничество, особенно это касается сферы сельского хозяйства. В этом году на стенде Кубани в первую очередь сделали акцент на презентации продукции нашего АПК. Уверен, что итоги этого форума станут основой для новых совместных проектов и инициатив.
Подписывайтесь на мой канал в MAX
Источник: Telegram-канал "Вениамин Кондратьев"