Вениамин Кондратьев: Сегодня работаю в Минске на Форуме регионов Беларуси и России

Вениамин Кондратьев: Сегодня работаю в Минске на Форуме регионов Беларуси и России

Сегодня работаю в Минске на Форуме регионов Беларуси и России. Деловая программа делегации Краснодарского края очень насыщенная, впереди ряд встреч с партнерами и инвесторами. С республикой нас связывают долгие, взаимовыгодные отношения. Мы стремимся постоянно расширять сотрудничество, особенно это касается сферы сельского хозяйства. В этом году на стенде Кубани в первую очередь сделали акцент на презентации продукции нашего АПК. Уверен, что итоги этого форума станут основой для новых совместных проектов и инициатив.

Подписывайтесь на мой канал в MAX

Источник: Telegram-канал "Вениамин Кондратьев"

Топ

Лента новостей