Снеговика в этом году уже лепили
25 июня 2026, 12:27
Снеговика в этом году уже лепили
Теперь пришел сезон тиновиков. В Анапе отдыхающие занялись новым творчеством: они создают скульптуры из тины. Получается очень даже мило. Главное проявить фантазию.
Раз от сезонной тины в Анапе избавиться нельзя, то можно хоть таким образом поразвлекаться. О том, почему зеленые водоросли не уйдут с побережья, читайте в материале Сарафана23.
Читайте нас в МАХ
truekrd
Источник: Telegram-канал "Сарафан 23
"