Снеговика в этом году уже лепили

25 июня 2026, 12:27

Снеговика в этом году уже лепили

Теперь пришел сезон тиновиков. В Анапе отдыхающие занялись новым творчеством: они создают скульптуры из тины. Получается очень даже мило. Главное проявить фантазию.

Раз от сезонной тины в Анапе избавиться нельзя, то можно хоть таким образом поразвлекаться. О том, почему зеленые водоросли не уйдут с побережья, читайте в материале Сарафана23.

Читайте нас в МАХ

truekrd

Отправить новости

Больше новостей на News-kuban.ru