Снеговика в этом году уже лепили

Снеговика в этом году уже лепили

Снеговика в этом году уже лепили

Теперь пришел сезон тиновиков. В Анапе отдыхающие занялись новым творчеством: они создают скульптуры из тины. Получается очень даже мило. Главное – проявить фантазию.

Раз от сезонной тины в Анапе избавиться нельзя, то можно хоть таким образом поразвлекаться. О том, почему зеленые водоросли не уйдут с побережья, читайте в материале «Сарафана23».

Читайте нас в МАХ

truekrd

Отправить новости

Источник: Telegram-канал "Сарафан 23 "

Топ

Лента новостей