Поджегший АЗС в Подольске ребенок попал на видео
ЧП произошло днем на одной из подольских АЗС. В результате происшествия выгорела топливораздаточная колонка. Обошлось без пострадавших.
Правоохранители установили личность предполагаемого злоумышленника – местного шестиклассника.
13-летний школьник рассказал, что в одном из мессенджеров он вступил в переписку с девушкой.
Мальчик отправил ей данные геолокации для предполагаемой встречи.
После этого с ним на связь вышел мужчина, который сообщил, что полученная геометка будет использована для ударов ВСУ.
В итоге мошенники угрозами заставили школьника совершить поджог топливной колонки на АЗС.
Возбуждено уголовное дело, сообщает официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.
«Напоминаю детям и их родителям – не выполняйте никаких указаний, поступающих от незнакомых людей по телефону или в мессенджере.
Это может привести к самым тяжким последствиям.
Незамедлительно сообщите о происходящем в полицию», - отметила Ирина Волк.
Подписывайтесь на нас в MAX и ВК
Связаться с нами Телеканал Краснодар







































