В сочинском парке альпак появилось пополнение
В парке альпак в горах Cочи пополнение в семье альфа-самца по кличке Зевс: на свет появились двое детенышей — криа. У одного из малышей на лбу пятно в форме сердца. Он родился 06.06.2026 года в 12:12 и получил имя Инти — в честь бога Солнца у древних инков.
Второй детеныш, самочка с голубыми глазами, родилась в День России. Голубоглазые альпаки встречаются крайне редко. В честь праздника ей дали кличку Россия. Оба чувствуют себя хорошо, находятся под присмотром сотрудников парка.







































