Сектант-педофил из Краснодара почти 20 лет держал своих адептов в страхе
Мужчина создал секту еще в 2005 году. Он провозгласил себя единственным «проводником между мирами», «Учителем» и «Богом», отрицая медицину и семью. В свое объединение он вовлекал в том числе несовершеннолетних, заставлял адептов ему подчиняться, а в случае неповиновения жестоко наказывал.
Кроме того, сектант внушал своим последователям, что способен исцелить любую болезнь и решить любую проблему. Для этого нужно было только вступить с ним в половую связь. Несмотря на то, что среди адептов были и дети. Всего в секте состояло 25 человек.
Деятельность религиозного объединения пресекли лишь в 2024 году. Организатора осудили на 20 лет колонии строгого режима, также на 20 лет запретили работать с детьми.








































