Экс-мэр Анапы Василий Швец возглавил «Туризм.РФ»

25 июня 2026, 15:52

Экс-мэр Анапы Василий Швец возглавил Туризм.РФ

Совет директоров АО Корпорация Туризм.РФ утвердил Василия Швеца в должности генерального директора компании.

По словам министра, Туризм.РФ должна стать для субъектов страны центром компетенций и надежным партнером в развитии туристической отрасли.

Василий Швец имеет более 10 лет опыта в сфере государственного и муниципального управления. Ранее он курировал вопросы туризма, инвестиций и цифровизации в Краснодарском крае, а последние пять лет возглавлял Анапу.

Источник: КП Кубань
Больше новостей на News-kuban.ru