Бывший мэр Анапы Швец возглавил госкорпорацию «Туризм.РФ»

25 июня 2026, 18:04

Бывший мэр Анапы Швец возглавил госкорпорацию Туризм.РФ

Государственную корпорацию Туризм.РФ возглавил бывший мэр Анапы Василий Швец, сообщили в пресс-службе Минэкономразвития РФ. Назначение утверждено решением совета директоров, нового руководителя коллективу представил министр экономического развития.

В ведомстве отметили, что господин Швец обладает более чем десятилетним опытом работы в системе государственного и муниципального управления. Он занимал руководящие должности в Краснодарском крае, курировал вопросы инвестиций, развития малого и среднего предпринимательства, цифровизации и туризма, а также в течение пяти лет возглавлял Анапу.

Подписывайтесь на Ъ-Кубань в Telegram | в MAX

Больше новостей на News-kuban.ru