В Армавире 10-летний мальчик оставил телефон на детской площадке и лишился гаджета

В Армавире 10-летний мальчик оставил телефон на детской площадке и лишился гаджета

Позже выяснилось, что нашедшая его молодая мама начала оформлять через маркетплейс покупки для новорожденного. Заказов набралось на 23 тысячи рублей, часть из них успели оплатить.

После того как родственники ребенка установили личность женщины и предложили вернуть телефон без обращения в полицию, она раскаялась и пообещала возместить потраченные деньги.

История закончилась неожиданно: семья мальчика решила не писать заявление и даже разрешила оставить заказанную для малыша коляску.

Источник: Канал в МАКС "КП Кубань"

Топ

Лента новостей