В Краснодаре подвели итоги работы Общественной палаты
В краевой столице прошло заседание, где обсудили результаты работы Общественной палаты третьего созыва и подвели итоги за девять лет деятельности.
— Общественная палата — это наш экспертный фильтр при выборе вектора развития города. Вместе мы сможем преодолеть любые трудности, сохраняя единство, — сказал глава Краснодара Евгений Наумов.
За это время палата рассмотрела более 500 обращений жителей, а в обсуждениях и круглых столах приняли участие свыше 20 тысяч человек.
Среди реализованных инициатив — развитие доступной городской среды, регулирование средств индивидуальной мобильности, строительство приюта для бездомных животных и новые меры поддержки для горожан. Отдельное направление — помощь участникам СВО и гуманитарные проекты.
Сейчас формируется новый, четвёртый состав Общественной палаты Краснодара.
Подписывайтесь на нас в MAX и ВК
Связаться с нами Телеканал Краснодар

































