В Анапе наградили молодежных активистов
В Анапе наградили молодежных активистов
На торжественном мероприятии молодых людей и их наставников поздравили с наступающим Днем молодежи России глава Анапы Светлана Маслова и председатель Совета города-курорта Вячеслав Вовк.
Многие из вас являются победителями конкурсов, соревнований, фестивалей, и очень важно, что вы постоянно двигаетесь вперед, мечтаете, реализуете планы и проекты, подчеркнула Светлана Маслова. Каждый из вас большой молодец, каждый внес свой вклад в развитие нашего города, и я уверена, что вы не остановитесь на достигнутом, будете идти к намеченной цели с таким же энтузиазмом и вместе с нами строить будущее Анапы, Кубани и России.
Вячеслав Вовк добавил: Анапа город с тысячелетней историей, но с молодой душой. За каждым из вас стоят серьезные проекты, коллективы, волонтерские группы. Спасибо за энергию, которую вы вкладываете в развитие нашего города и нашего общества!
В течение года анапская молодежь успешно участвовала во всероссийских и краевых форумах и конкурсах, защищала авторские проекты, выигрывала гранты. Молодежный центр 21 век вошел в пятерку лучших Добро.центров Краснодарского края, более 120 анапских студентов получили стипендию губернатора Кубани.
Праздник продолжила церемония награждения. Знаком Почетного добровольца Краснодарского края отмечена Елена Пелюстка волонтер СВО, президент Благотворительного фонда имени кавалера Ордена Мужества Алексея Войтенко. Почетными грамотами и Благодарностями главы и председателя Совета удостоены студенты и преподаватели, специалисты организаций молодежной политики, активисты Движения Первых, Молодой Гвардии, Юнармии, Молодежного парламента и Молодежного совета, добровольцы и лидеры общественного мнения.