Зоопарк в Анапе работал «по-тёмному»

26 июня 2026, 10:37

Зоопарк в Анапе работал по-тёмному

Россельхознадзор накрыл нелегальный зверинец. Владелица держала пауков, питонов, хамелеонов, китайских триониксов и енотов для развлечения публики, но без специального разрешения.

Предпринимательницу оштрафовали и обязали устранить нарушения.

Не пропусти самое важное

Больше новостей на News-kuban.ru