Бампер в хлам, колеса порезало: Жительница Кубани отсудила у чиновников почти 2 млн после поездки на убитой дороге

26 июня 2026, 12:30

Бампер в хлам, колеса порезало: Жительница Кубани отсудила у чиновников почти 2 млн после поездки на убитой дороге

Жительница Кропоткина на BMW попала в глубокую яму. После удара машине потребовался дорогостоящий ремонт были повреждены бампер и колеса.

Администрация отказалась возмещать ущерб, но суд встал на сторону автомобилистки. Экспертиза подтвердила: причиной аварии стало неудовлетворительное состояние дороги.

Теперь чиновники выплатят женщине 1,8 млн рублей, а также компенсируют судебные расходы и стоимость экспертизы.

Источник: КП Кубань
Больше новостей на News-kuban.ru