ДЕПУТАТ ГОСДУМЫ ОТ «ЕДИНОЙ РОССИИ» ОСМОТРЕЛА БЛАГОУСТРОЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ АРМАВИРА

26 июня 2026, 15:43

ДЕПУТАТ ГОСДУМЫ ОТ ЕДИНОЙ РОССИИ ОСМОТРЕЛА БЛАГОУСТРОЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ АРМАВИРА

Депутат Государственной Думы РФ Наталья Костенко совершила рабочую поездку в Армавир, чтобы осмотреть благоустроенные общественные пространства. В ходе визита ее сопровождали заместитель главы Армавира Сергей Фролов и председатель Армавирской городской Думы Александр Поляков.

Первой точкой визита стал хутор Красная Поляна, где была благоустроена прилегающая территория к сельскому клубу. Здесь уложили новую плитку, провели уличное освещение, установили сцену для проведения массовых мероприятий и благоустроили клумбы. На данный объект было направлено более 9 млн рублей.

Далее делегация переместилась в Старую Станицу, где посетила общественную территорию Лесной уголок. На улице Лесной провели целый комплекс работ: выкорчевали пни, уложили тротуарную плитку, установили фонари и беседки с лавочками. На благоустройство Лесного уголка было направлено более 3,4 млн рублей.

Также Наталья подчеркнула, что подобные объекты могут появиться благодаря просьбам жителей через Народную программу Единой России, где запросы и предложения реализуются в виде новых общественных пространств, скверов и других объектов благоустройства, меняющих облик городов к лучшему.

- На примере Армавира видно, когда люди становятся инициаторами перемен, они начинают по-настоящему беречь и ценить результат. Я благодарю всех жителей за проявленную вовлеченность. Именно ваша энергия и неравнодушие делают такие изменения возможными, - отметила Наталья Костенко.

Местные жители поблагодарили депутата за внимание к их инициативам и всестороннюю помощь в улучшении городской среды.

Больше новостей на News-kuban.ru