Восстановление нарушенных прав участников долевого строительства жилого комплекса «Симфония» обсудили на рабочем совещании.
На данный момент заключено 51 дополнительное соглашение к договорам долевого участия, с 15 дольщиками процесс еще не завершен. Технические условия для подключения к электроснабжению, водоснабжению и водоотведению уже получены. Отопление в квартирах будет осуществляться с помощью индивидуальных электрических котлов. Строительные работы по заливке бетонной плиты фундамента завершены.
Договор с прежним подрядчиком расторгнут, сейчас застройщик активно занимается привлечением новой строительной компании. Главная задача – как можно скорее возобновить работы. 1 июля лично выеду на место с представителями прокуратуры и следственного комитета для фиксации текущей ситуации. В дальнейшем, ответственные лица будут ежедневно в ручном режиме проверять ход работ и транслировать информацию во все контролирующие структуры.











































