Краевой Эколого-биологический Центр заключил соглашение с Федеральным научным центром биологической защиты растений
Центр активно развивает межведомственное сотрудничество и естественнонаучное образование в Краснодарском крае.
Директор Эколого-биологического Центра Асиет Уджуху и кандидат биологических наук, директор Федерального научного центра биологической защиты растений Анжела Асатурова посетили теплицу Эколого-биологического Центра с гидропонной системой и теплицу тропических растений, учебно-опытные участки, плодово-ягодный сад, а также обсудили аспекты сотрудничества и его дальнейшие перспективы.
Главная задача взаимодействия — поддержка талантливых детей, интересующихся наукой и исследованиями. Соглашение также направлено на формирование научного мировоззрения и активной жизненной позиции у обучающихся.
Партнёрство поможет детям Кубани развивать творческие способности, заниматься изобретательством и определиться с будущей профессией.
#КраснодарскийКрай #МинобрКубани #Образование #Экология







































