Торжественное вручение медалей "За особые успехи в учении"
Сегодня в Ейском районе состоялось особенное событие – торжественное награждение медалями лучших выпускников школ!
В стенах гимназии № 14 собрались одиннадцатиклассники и их родители, а также директора учебных заведений, чтобы стать свидетелями важного момента, посвященного выдающимся достижениям в учебе! В Год единства народов России наши выпускники – яркий пример сплочённости поколений, преемственности знаний и силы нашей общей культуры. Пусть заслуженные юными ейчанами медали станут фундаментом дальнейшего личностного успеха и вкладом ребят в благополучие нашей страны!
Бурными аплодисментами встречали выпускников – гордость и надежду Ейского района, Кубани и всей России!
Сегодня с теплыми словами и напутствиями к ребятам обратились глава Ейского района Роман Бублик, депутат ЗСК Сергей Белан, председатель Совета МО Ейский район Олег Вяткин, начальник управления образованием Лидия Браун и благочинный Ейского округа церквей Димитрий Самохин. Гости отметили, что полученные медали – знак воли, таланта и усердия ребят! И пожелали выпускникам никогда не останавливаться на достигнутом и всегда стремиться к новым вершинам!
Праздничный вечер завершился трогательным танцем выпускников с родителями – символом мудрости поколений и нерушимой семейной поддержки!
#ЕйскийРайон #Выпуск2026 #МедалиЗаУспехи #ГордостьРайона #ЕдинствоНародовРоссии #Образование #НашиДети #Поздравляем #БудущееРоссии #ЛицаЕйскогоРайона








































