В Севастополе с 27 июня вновь возобновят продажу топлива на автозаправочных станциях по QR-кодам

В Севастополе с 27 июня вновь возобновят продажу топлива на автозаправочных станциях по QR-кодам. При этом продолжит действовать ограничение: на один автомобиль можно будет заправить не более 20 литров топлива, сообщил губернатор Севастополя Михаил Развозжаев.

Выдача QR-кодов стартовала 26 июня в 22:35. Власти сообщили, что в чат-боте появилась возможность заранее ввести регистрационный номер транспортного средства до начала выдачи кодов.

Подписывайтесь на «Ъ-Кубань» в Telegram | в MAX

Источник: Канал в МАКС "Коммерсантъ Кубань-Черноморье"

Топ

Лента новостей