"Наконец-то можно во взрослую жизнь ворваться": Всероссийский выпускной бал прошел в Кремле — выпускники и их близкие празднуют окончание школьной поры танцами, конкурсами и торжественными речами
"Наконец-то можно во взрослую жизнь ворваться": Всероссийский выпускной бал прошел в Кремле выпускники и их близкие празднуют окончание школьной поры танцами, конкурсами и торжественными речами.
Окончившие школу юноши и девушки поделились впечатлениями от праздника и "начала взрослой жизни". Александр отметил, что чувствует новую ответственность, и ему интересно двигаться вперед.
"Чем неожиданнее будущее, тем лучше его ждать", сказал он.
Выпускник кадетской школы Ярослав признался, что еще не до конца осознает происходящее. Продолжить обучение он решил в Краснодарском военном авиационном училище. Он смело смотрит в сторону нового жизненного этапа.
"Грустно покидать коллектив, потому что класс был великолепный", отметила выпускница Елизавета.
Вечером после получения аттестатов в Кремле собрались тысячи выпускников и учителей. В программе, помимо торжественного бала в Кремлевском дворце, шестичасовая дискотека в Гостином дворе и фейерверк.
На кадрах: выпускники объединились в торжественном танце.